Ergebnisse der Meisterschaften aus dem Jahr 2019
Schütze Klasse DisziplinVereinBezirkLandDeutsche
ErgebnisPlatzierungErgebnisPlatzierungErgebnisPlatzierungErgebnisPlatzierung
Zdenek Cech Herren IV Gro�kaliberpistole .357 24022895    
Peter Dick Herren IV Gro�kaliberpistole .357 2731      
Michael Eimer Herren III Gro�kaliberpistole .45 227115412    
Zdenek Cech Herren IV Gro�kaliberpistole .45   22912    
Bernd Ballarin Herren III Gro�kaliberpistole 9 mm 3651      
Kathrin Cremer Herren III Gro�kaliberpistole 9 mm 332232712    
Zdenek Cech Herren IV Gro�kaliberpistole 9 mm   30115    
Peter Dick Herren IV Gro�kaliberpistole 9 mm 3133      
Anna Kharytonava Damen I KK 100m 25922351    
Anna Magai Damen II KK 100m   283127014  
Larissa Lepore Damen II KK 100m 27212731    
Bernd Ballarin Herren III KK 100m   2571    
Anna Magai Damen II KK Standard-Gewehr 2661257255345578
Larissa Lepore Damen II KK Standard-Gewehr     50611  
Bernd Ballarin Herren III KK Standard-Gewehr 24512511    
Mara Muthesius Damen I Luftgewehr   379138711  
Anna Kharytonava Damen I Luftgewehr 35823553    
Sylvia Romang Damen I Luftgewehr 3851      
Eva Bukovanova Damen I Luftgewehr 2543      
Anna Magai Damen II Luftgewehr 384137513805  
Kathrin Cremer Damen II Luftgewehr 3083321233921  
Larissa Lepore Damen II Luftgewehr 37923722382357626
Bernd Ballarin Herren III Luftgewehr   3343    
Julian Lepore Sch�ler m. Luftgewehr 5374      
Melina Kaplanovic Sch�ler w. Luftgewehr 5851      
Finja Suck Sch�ler w. Luftgewehr 5383      
Maria Tuliev Sch�ler w. Luftgewehr 5802      
Franjo Sabadi Senioren III Luftgewehr aufgelegt 2012      
Herbert Schneider Senioren III Luftgewehr aufgelegt 2571      
Antje Koslovski Damen I Luftpistole 32813332    
Kathrin Cremer Damen II Luftpistole 3471      
Denis Kaplanovic Herren II Luftpistole 34713452    
Michael Eimer Herren III Luftpistole 3281      
Peter Dick Herren IV Luftpistole   29513    
Denis Kaplanovic Sch�tzen Luftpistole       
Kathrin Cremer Senioren I Luftpistole aufgelegt   2792    
Peter Dick Senioren III Luftpistole aufgelegt 28912961    
Herbert Schneider Senioren III Luftpistole aufgelegt   2348    
Peter Dönges Senioren IV Luftpistole aufgelegt 28122855    
Wolfgang Michel Senioren V Luftpistole aufgelegt 2703      
Gerhard Müller Senioren V Luftpistole aufgelegt   2707    
Herbert Faß Senioren V Luftpistole aufgelegt   2368    
Anna Kharytonava Damen I Sportpistole KK 15011874    
Antje Koslovski Damen I Sportpistole KK   216637834  
Denis Kaplanovic Herren II Sportpistole KK 256124415    
Michael Eimer Herren III Sportpistole KK 206119324    
Michael Eimer Herren III Sportpistole KK       
Mathias Erbe Herren III Sportpistole KK 1452      
Zdenek Cech Herren IV Sportpistole KK 242122110    
Peter Dick Herren IV Sportpistole KK 236219118    
Reinhold Dick Herren IV Sportpistole KK 1533      
Michael Eimer Herren III Sportpistole KK � Aufl. 2353      
Peter Dick Senioren III Sportpistole KK � Aufl. 253222116    
Herbert Schneider Senioren III Sportpistole KK � Aufl. 1655      
Reinhold Dick Senioren III Sportpistole KK � Aufl. 2134      
Wolfgang Michel Senioren IV Sportpistole KK � Aufl. 269125014    

Mannschaft Schützen Klasse DisziplinVereinBezirkLandDeutsche
ErgebnisPlatzierungErgebnisPlatzierungErgebnisPlatzierungErgebnisPlatzierung